Дональд Трамп Джон Байден Сша штат Флорида штат Пенсильвания жертва насилие Нео Дональд Трамп Джон Байден Сша штат Флорида штат Пенсильвания

«Байден — враг государства». Что мы услышали на митинге Дональда Трампа в Пенсильвании

Сейчас читают: 814
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters На своем первом после обысков ФБР митинге Дональд Трамп назвал президента Джо Байдена "врагом государства" и пожаловался, что Байден использует ФБР как инструмент в борьбе с ним, его политическим противником. Выступая перед тысячами сторонников в Уилкс-Барре, штат Пенсильвания, экс-президент заявил, что рейд, в ходе которого федеральные агенты искали конфиденциальную документацию, был "одним из самых шокирующих злоупотреблений властью со стороны любой администрации в истории Америки".

Трамп посетил Пенсильванию, чтобы поддержать двух кандидатов от республиканцев, идущих на выборы. Доктор Мехмет Оз баллотируется в Сенат США, а сенатор штата Дуг Мастриано претендует на то, чтобы стать следующим губернатором Пенсильвании.

Оба они, однако, говорили недолго — митинг в субботу вечером главным образом был посвящен одному человеку: Трампу. Первую часть своей почти двухчасовой речи 76-летний Трамп посвятил обыску, который провела ФБР в его поместье во Флориде в начале августа.

Агенты ФБР, проводившие обыск, обнаружили десятки пустых папок с пометкой "секретно", а в его личном кабинете изъяли совершенно секретные документы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA