Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон Джеймс Мэттьюс Маттео Берреттини эмоции родители Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон Джеймс Мэттьюс Маттео Берреттини

Барышня-крестьянка: Пиппа Миддлтон в платье в стиле кантри

Сейчас читают: 564
elle.ru

В отсутсвие Кейт Миддлтон ее сестра — Пиппа заняла центральное королевское место на трибуне Уимблдона. Любовь к теннису у этой семьи в крови.

Как и любовь к очаровательным летним платьям — самого лаконичного кроя и демократичного ценника. На этот раз взамен традиционной цветочной расцветки (которой Пиппа практически не изменяет) Миддлтон-младшая сделала ставку на мелкую пасторальную синюю клетку Ralph Laurent и кокетливо повязала на поясе большой бант.На трибуне Пиппа дала волю эмоциям — неистовство болела и не скупилась на слова поддержки в матче полуфинала между итальянцем Маттео Берреттини и поляком Хубертом Хуркачем.

Подбадривал спортсменов на центральном корте и ее супруг — Джеймс Мэттьюс. Отличное спортивное свидание молодых родителей двух малышей. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA