Азитромицин для кошек: инструкция

Сейчас читают: 503
mur.tv

В ветеринарии Азитромицин для кошек назначают при бактериальных инфекциях, вызванных рядом микроорганизмов. Это человеческий препарат, поэтому его применение и вычисление дозировки должно происходить под контролем лечащего врача.Лекарственное средство относится к группе антибиотиков широкого спектра действия.

Выпускается в нескольких формах: Основное действующее вещество – азитромицин.Он подавляет производство белка и замедляет размножение патогенных микроорганизмов.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
https://www.stremianki.ru, необходимы для решения широкого круга бытовых задач, от замены лампочек до верхних полок на кухне. Тем не менее, разнообразие вариантов, доступных на рынке, может сделать выбор lifehelper.one /10 месяцев назад
kvartblog.ru
https://www.stremianki.ru, необходимы для решения широкого круга бытовых задач, от замены лампочек до верхних полок на кухне. Тем не менее, разнообразие вариантов, доступных на рынке, может сделать выбор kvartblog.ru /10 месяцев назад
cpykami.ru
Отличная идея с одной вешалкой для одежды. Прекрасное дополнение интерьера прихожей cpykami.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA