Иркутск Интересно Иркутск

Авария дня. В Иркутске молодой парень погиб при попытке скрыться от полиции

Сейчас читают: 414
porosenka.net

Предыдущая часть На мосту легковушка столкнулась с подметально-уборочной техникой, которая чистила дорожное полотно. За рулем седана находился 24-летний местный житель.

Он погиб на месте. Установлено, что погибший никогда не получал водительского удостоверения, автомобиль не зарегистрирован должным образом в подразделении ГИБДД.2021-09-14T11:40:33+03:00Установлено, что погибший никогда не получал водительского удостоверения, автомобиль не зарегистрирован должным образом в подразделении ГИБДД.

Вечером 13 сентября, на парковке у торгово-развлекательного центра экипаж ДПС заметил белый сидан Toyota Premio, водитель которого нарезал "пончики".

Полицейские потребовали лихача остановиться, однако тот попытался скрыться и разбился на Академическом мосту.Предыдущая часть2021-09-14T11:40:33+03:00Вечером 13 сентября, на парковке у торгово-развлекательного центра экипаж ДПС заметил белый сидан Toyota Premio, водитель которого нарезал "пончики".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA