люди астрология

Астролог рассказала о ритуалах на растущую и убывающую Луну

Сейчас читают: 333
fokus-vnimaniya.com

Фазы Луны влияют на Землю и ее обитателей, на людей,  животных, растения, приливы и отливы, изменение климата, а также на энергетику и самочувствие человека.

На растущую и убывающую Луну, в Новолуние и Полнолуние существуют определенные ритуалы, которые помогают сонастроиться с лунными циклами.

Что важно помнить: То есть работаем с такими желаниями и намерениями, которые подразумевают увеличение. Например, увеличить доход, больше путешествовать, выйти замуж/ жениться/забеременеть (расширение в сфере личной жизни), привлечь в жизнь любовь, купить машину/квартиру/дачу и тд.

Например, стать стройнее или отпустить негативные эмоции (обиды, претензии – к себе или другим). Сами ритуалы могут быть разными: Техника стакана воды, Записка Луне с желанием, Зарядка кошелька, Аффирмации по нужной теме, Доска желаний, Сжигание негатива и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA