Ароматы дня: Fig & Lotus Flower и Cypress & Grapevine от Jo Malone Lost In Wonder

Сейчас читают: 967
marieclaire.ru

Признанные мастера парфюмерии часто черпают вдохновение в прошлом, плавно переходящем в настоящее. Дыхание древности можно почувствовать даже в безумных ритмах современности, и это становится возможно благодаря первым талантам мира парфюмерии.

В этом году мы вдохновляемся легендарными Висячими садами Семирамиды — чудом человеческой мысли, с которым связано не одно предание.Новые ароматы Fig & Lotus Flower и Cypress & Grapevine собрали в своих композициях благородные ноты и аккорды, воссоздающие магическую ауру самого романтичного места античного мира.

Хвойно-древесное звучание кипариса и цветочный дуэт лотоса и инжира помогают проникнуться элегантностью и роскошью, которыми сотни лет назад были переполнены Висячие сады Семирамиды — сказочно красивое место, созданное великим правителем для любимой жены.Из официального пресс-релиза ароматаФото: архивы пресс-служб

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA