принцесса Диана Дмитрий Билан Кристина Агилера Бритни Спирс Вайнона Райдер Оскар Кучера Владимир Сташевский Барбара Буш Джордж Буш Кристина Риччи Томми Ли Кения Сан-Паулу Интересно принцесса Диана Дмитрий Билан Кристина Агилера Бритни Спирс Вайнона Райдер Оскар Кучера Владимир Сташевский Барбара Буш Джордж Буш Кристина Риччи Томми Ли Кения Сан-Паулу

Архивные фото звезд в молодости, когда слава еще не изменила их

Сейчас читают: 744
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Брюс Ли и его учитель, 1955 год2. Кэрри Фишер и 11-летний Уорвик Дэвис и на съемках "Возвращения джедая"3.

Фредди Меркьюри и его партнер Джим Хаттон со своим котенком, конец 1980-х4. Молодожены Джордж и Барбара Буши, 6 января 1945 года5.

Группа "НА-НА" и Кения Собчак6. Оскар Кучера, помните такого ведущего?7. Король и примадонна в 90-е8. Молодой Влад Сташевский9.

Дима Билан в начале карьеры10. Битлы с фанатами11. Вайнона Райдер и Кристина Риччи в 1989 году12. Принцесса Диана посетила ВИЧ-инфицированных детей в хостеле Faban, Сан-Паулу, 1991 год13.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA