Мария Огнева Россия Иран Белоруссия Узбекистан Турция Кндр Стамбул Казахстан НОВОСТИ юридическая консультация Адвокат Мария Огнева авторский материал Мария Огнева Россия Иран Белоруссия Узбекистан Турция Кндр Стамбул Казахстан

Арест по красному циркуляру Интерпола – выход есть. Рассказывает адвокат Мария Огнева

Сейчас читают: 609
fokus-vnimaniya.com

В предыдущей статье мы подробно разобрали что такое Интерпол, что нужно знать о международном розыске и для чего необходим превентивный запрос в  CCF Интерпола.

На сегодняшний день данную тему пытаются комментировать многие. Однако, наше внимание привлек тот факт, что в интернет-пространстве  нет ни одного  внятного освещения ситуации, при которой человек опоздал с превентивными механизмами и не только находится в базе Интерпола, но и арестован по красному уведомлению или DIFFUSION.

На конкретном примере одного из наших клиентов я расскажу, что делать и как защищаться в сложившейся ситуации. По понятным причинам я не имею полномочий раскрыть ни фамилии этого человека, ни страны, в которой с помощью нашей организации она получила охранный статус.

Назовем эту женщину – госпожа Г. К нам обратилась ее мать, после того как в Турции женщину задержали по красному циркуляру Интерпола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA