Евросоюз Нео Евросоюз

Apple не был бы Apple, если бы…

Сейчас читают: 388
chert-poberi.ru

Если бы не забрался в карман к покупателям. Напомним, Евросоюз вынудил компанию Apple отказаться от использования своего собственного разъема Lightning в iPhone, шантажом и угрозами заставив использовать ставший стандартом в индустрии USB-C.

Так что уже в этом году iPhone 15 выйдет с ним. Но появилась информация, что Apple делает так, чтобы с айфонами работали только кабели с сертификацией MFi, то есть производителям придется покупать у компании лицензию, а точно такие же кабели от других устройств не подойдут.

Об этом же в других изданиях
kvartblog.ru
Важно отметить, что данная сумма рассчитывается на основе кадастровой стоимости приобретаемой недвижимости. Кроме того, если раньше сделку можно было провести, используя иностранную валюту, то теперь kvartblog.ru /10 месяцев назад
chert-poberi.ru
16 вещей, которые нужно обязательно сделать с машиной, если на ней не ездили зимой chert-poberi.ru /10 месяцев назад
takprosto.cc
Каждый опытный огородник должен знать, что, если подкормить эти растения золой, они отблагодарят щедрым урожаем takprosto.cc /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA