Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция суд Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция

Анджелина Джоли снова судится с Брэдом Питтом

Сейчас читают: 154
tochka.net

проигранного дела в суде, голливудская звезда решила разорвать всевозможные отношения с экс-супругом. На этот раз актриса подала документы в суд с просьбой отменить временный запрет на продажу их совместных активов.Известно, что после расторжения брака Анджелине Джоли досталась не только часть совместного имущества, но и бизнеса.

По  Daily Mail кинозвезда просит отменить запретительный судебный приказ на передачу активов, чтобы продать свою долю винодельческой компании в Шато Мираваль во Франции.В надежде избежать суда команда юристов Джоли уже обращалась к адвокатам 57-летнего Питта, чтобы продать активы.

Тем не менее экс-супруги не смогли договориться о цене, которая бы устроила каждого.В судебном прошении актриса заявила, что уже нашла заинтересованного покупателя, однако обеспокоена тем, что сделка может прогореть, если активы останутся замороженными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA