Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Андра Дэй Германия развод Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Андра Дэй Германия

Андра Дэй впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

Сейчас читают: 172
elle.ru

36-летняя певица и абсолютная звезда недавней красной дорожки «Оскара-2021» впервые прокомментировала слухи о романе с Питтом, который якобы попросил ее номер телефона и устроил свидание сразу после памятной церемонии.

В интервью Entertainment Tonight девушка заявила, что с Брэдом она «никогда не встречалась». «Мы даже не знаем друг друга! — возмущенно отметила Дэй. — Эта история возникла из воздуха».Андра сказала, что даже ее родная сестра поверила в эту «немыслимую историю» и требовала от нее подробностей.

Тем не менее она отметила, что считает голливудского холостяка «суперталантливым и замечательным». На фоне продолжающейся драмы с опекой и разводом с бывшей женой Анджелиной Джоли было известно лишь об одном романе оскароносного актера — с немецкой моделью Николь Потуральски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA