Синди Кроуфорд Джордж Клуни Амаль Клуни Ренди Гербер Лос-Анджелес Нео Синди Кроуфорд Джордж Клуни Амаль Клуни Ренди Гербер Лос-Анджелес

Амаль Клуни и Синди Кроуфорд оделись абсолютно идентично для похода в ресторан с мужьями. И обе выглядят бесподобно!

Сейчас читают: 390
elle.ru

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе папарацци удалось сделать редкие фото: в известный ресторан Nobu приехали две самые обсуждаемые пары Голливуда.

Амаль и Джордж Клуни забронировали стол для встречи с друзьями — Синди Кроуфорд и Ренди Гербером. Известно, что обе семьи не только тесно общаются, но и владеют совместным бизнесом по производству текилы.

Интересно, что Амаль и Синди, явно не сговариваясь, выбрали абсолютно идентичные образы. Чёрные кожаные брюки и они дополнили верхней одеждой песочного оттенка.

В качестве топа Синди надела рубашку, а Амаль добавила сексуальности своему выходу благодаря полупрозрачному джемперу. Джордж Клуни явно был впечатлен и практически не спускал глаз со своей красивой жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA