Алла Пугачева Игорь Гуляев Москва комплименты знаменитости Нео Алла Пугачева Игорь Гуляев Москва

Алла Пугачева в стильном образе прогулялась по центру Москвы

Сейчас читают: 985
prelest.com

Примадонна решила воспользоваться хорошей погодой для того, чтобы погулять по центральной части столицы. Компанию ей составил знаменитый российский дизайнер Игорь Гуляев, он же и разместил совместное с Аллой Борисовной фото в своём микроблоге.

Источник: официальный Инстаграм-канал Игоря Гуляева.Кутюрье выбрал классический красно-чёрный контраст и смотрелся весьма ярко и модно, но большую часть внимания аудитории привлекла всё же Алла Пугачёва.

Вещи наряда певицы были подобраны максимально тщательно и очень подходили друг другу.Короткая дублёнка, светлый свитер с высоким воротником, многослойная юбка полной длины, аккуратные меховые лоферы – всё это сложилось в привлекательный total look кремовых оттенков, возможно, даже цвета экрю.

Наряд Аллы Борисовны смотрелся не только очень гармонично и целостно, также он визуально прибавил  артистке немного в росте и стройности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA