Данила Козловский Александр Петров Вячеслав Муругов Ирина Старшенбаум Валерий Тодоровский Антон Златопольский Елизавета Базыкина Россия Москва Санкт-Петербург жизнь друзья Данила Козловский Александр Петров Вячеслав Муругов Ирина Старшенбаум Валерий Тодоровский Антон Златопольский Елизавета Базыкина Россия Москва Санкт-Петербург

Александр Петров воссоединился с бывшей невестой на съемочной площадке

Сейчас читают: 951
7days.ru

Продюсерская компания Валерия Тодоровского приступила к съёмкам многосерийного телевизионного фильма «Надвое». Впервые на съемочной площадке встретятся два самых востребованных российских актера Данила Козловский и Александр Петров – даже удивительно, как два артиста, о которых говорят «он везде», появятся в кадре вместе. «Надвое» – это современная история о двух лучших друзьях и коллегах, жизнь которых меняет командировка в Санкт-Петербург.

В северной столице герои Костя (Данила Козловский) и Саня (Александр Петров) знакомятся с двумя девушками, и это мимолетное знакомство полностью меняет их жизни.

Главные женские роли в проекте «Надвое» исполняют Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина. Съемки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Продюсерами выступают Валерий Тодоровский, Антон Златопольский и Вячеслав Муругов. Премьера многосерийного фильма «Надвое» состоится в эфире телеканала «Россия 1»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA