Лера Кудрявцева Лия Ахеджакова Коронавирус Шоу-бизнес Лера Кудрявцева Лия Ахеджакова

Актриса Лия Ахеджакова госпитализирована в больницу с коронавирусом

Сейчас читают: 991
hochu.ua

Стало известно, что 82-летняя актриса Лия Ахеджакова госпитализирована в больницу с COVID-19. Подробности состояния артистки — уже в нашем материале.Актриса пожаловалась на плохое самочувствие и вызвала врачей, которые приняли решение доставить ее в больницу.

Звезду обследовали и диагностировали коронавирусную инфекцию.Артистка входит в зону риска из-за своего преклонного возраста, а также ряда хронических заболеваний, которые у нее присутствуют.Продюсер Лии Ахеджаковой не стал опровергать госпитализацию.

Он заявил, что сейчас актриса чувствует себя нормально, но из-за положительного теста на COVID-19, ей необходимо полностью обследоваться.Мы желаем актрисе скорейшего выздоровления.Читать также"Я так и не узнала, в чем смысл жизни": Лия Ахеджакова призналась, что часто думает о смертиК слову, телеведущая Лера Кудрявцева также заразилась коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA