Китай НОВОСТИ Прогнозы и гороскопы Китай

Активация удачи по Ци мень дунь цзя на 29 мая 2022: прогуляйтесь вечером на юго-запад!

Сейчас читают: 758
fokus-vnimaniya.com

Метафизическая наука Ци мень дунь цзя – это комплексная методика коррекции жизни человека, улучшения его удачи. Возникла она в древнем Китае и до определенной поры была доступна только императорам и высоким государственным вельможам, помогая им выигрывать войны, беспроигрышно управлять государством и сохранять трон.

Она не имеет ничего общего с магией или гаданиями. Это высшая ступень взаимодействия человека с тонкими и очень разнообразными энергиями пространства, основанного на знании того, как физически распределяются во времени, движутся и меняются качественно их потоки.

Энергия в разных точках пространства и времени течет неодинаково, постоянно трансформируясь и изменяясь. Иногда она течет, как полноводная чистая река, или стоит статично, как небольшое солнышко или родник.

И в зависимости от ее состава, она оказывает либо благотворное, либо злотворное влияние на объекты, находящиеся в ее поле действия, в том числе и на человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA