Анна Кузнецова Сергей Аксенов республика Крым Минеральные Воды Анна Кузнецова Сергей Аксенов республика Крым Минеральные Воды

Аксенов: сезон в Крыму состоится

Сейчас читают: 144
fokus-vnimaniya.com

Несмотря на логистические сложности, курортный сезон в Крыму состоится, сообщил глава республики Сергей Аксенов на встрече с зампредом Госдумы Анной Кузнецовой.

Приостановка деятельности части южных аэропортов создает сложности, но их можно преодолеть. Так, Аксенов рассказал, что у каждого отеля своя логистическая цепочка.

Как правило, туристов доставляют в аэропорт Минеральных Вод, а оттуда транспортируют до места отдыха на машинах и поездах. Глава республики подчеркнул, что главная задача местных и федеральных властей — обеспечить безопасность жителям и гостям региона.

Ранее в Ростуризме опровергли массовую отмену бронирований туров в Крым. В ведомстве отметили, что от поездок отказываются только те россияне, которые собирались на полуостров на 2-3 дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA