Данила Козловский Андрей Смоляков Ольга Зуева Оксана Акиньшина Филипп Янковский Нео Данила Козловский Андрей Смоляков Ольга Зуева Оксана Акиньшина Филипп Янковский

Акиньшина и Козловский перестали скрывать свои отношения

Сейчас читают: 838
uznayvse.ru

Публика подозревает, что между звездами фильма «Викинг» и «Сестры» уже давно продолжается роман. Предполагается, что их отношения начались на съемках фильма Данилы Козловского «Чернобыль».

Теперь же пара подтвердила домыслы поклонников. Данила и Оксана появились вместе на премьере сериала «Карамора», который тоже снял Козловский.

Артист играет в ленте главную роль, а его партнерами выступают Филипп Янковский и Андрей Смоляков. Оксана Акиньшина и Данила Козловский Как стало известно uznayvse.ru, пришедшие на мероприятие вместе Козловский и Акиньшина не стали вместе позировать на красной дорожке, но в остальное время держались за руки и общались друг с другом.

Судя по всему, между парой все же есть отношения. По слухам, именно ради Акиньшиной Козловский оставил свою бывшую избранницу Ольгу Зуеву, которая родила ему дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA