Екатерина Сильченко Украина жизнь украинские дизайнеры Екатерина Сильченко Украина

Action: Sustainable Fashion − как бренд the Coat by Katya Silchenko пришел к осознанному потреблению

Сейчас читают: 363
vogue.ua

Ukrainian Fashion Week при поддержке Украинского культурного фонда представляет девятую, завершающую, историю от дизайнеров-амбассадоров Action: Sustainable Fashion − the Coat by Katya Silchenko.

Главными принципами, на которых базируется стратегия sustainability, является постоянное совершенствование и забота. Понимание того, что любая созданная нами вещь имеет высокую цену для планеты, побуждает производителей одежды с уважением относиться к каждому метру использованной ткани.

Современный мир переполнен лишней одеждой. Период расцвета быстрой моды дал клиентам доступ к дешевым вещам, количество которых значительно превышало то, в котором мы на самом деле нуждаемся.

Быстротечность трендов не могла не исчерпать определенные природные ресурсы. Именно поэтому сегодня движение sustainability стало новой необходимостью нашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA