Анна Седокова Павел Воля Регина Тодоренко Ляйсан Утяшева флирт знаменитости Нео Анна Седокова Павел Воля Регина Тодоренко Ляйсан Утяшева

А что, так можно было? Как артисты превращаются в онлайн-коучей

Сейчас читают: 427
7days.ru

Регина Тодоренко, Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Анна Седокова превратились из артистов и телеведущих в коуч-тренеров. Оказалось, это профессиональный обмен по самому выгодному курсу.

В первый год пандемии звезды, особенно эстрадные и телевизионные, начали тускнеть. Песня с запоминающимся припевом «Никаких больше вечеринок» стала их грустным гимном.

На смену концертам и гастролям знаменитостей пришли многочисленные тренинги, и — увы — вовсе не спортивные. Индустрия звезд остановилась, у них появилось много времени, но мало денег, поэтому они начали искать альтернативные способы заработка.

Бум на курсы продиктовал, несомненно, COVID-19. С помощью бесконечных марафонов артисты научились монетизировать свой звездный статус и получили возможность снова сиять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA