жизнь друзья душа изоляция Нео

92 полезные хитрости для домашних мастеров

Сейчас читают: 872
fokus-vnimaniya.com

Дорогие друзья, хотим порадовать вас огромным набором хитростей для дома, которые будут интересны как домохозяйкам, так и опытным мастерам.

Добавляйте в закладки и ваша жизнь станет проще! Наслаждайтесь… #1 Как устранить отверстие? Чтобы устранить отверстие в деревянных деталях понадобится деревянная пробка, которая плотно вставляется в отверстие и обрезается заподлицо.

Затем зачистить и все готово. #2 Подставка из проволоки Если под рукой нет ничего, кроме медной проволоки, то можно сделать простейшую подставку, как показано на фотографии. #3 Лайфхак для дальнозорких Если у вас дальнозоркость и вы забыли очки, то не отчаивайтесь.

С помощью маленького отверстия в картоне вы можете без труда читать мелкий шрифт. #4 Как избавиться от засохшей краски? Пробив отверстия в ободе банки вы навсегда избавитесь от засохшей краски и трудностей с открытием крышки. #5 Как выбирать долговечный черенок?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA