Нео

90 вдохновляющих идей создания украшений для дома своими руками

Сейчас читают: 583
fokus-vnimaniya.com

Знаете ли вы, что обычную стеклянную бутылку можно превратить в эксклюзивное украшение интерьера? Для этого не потребуется значительных денежных затрат или врожденных талантов – сделать оригинальный аксессуар из подручных средств может каждый.

Давайте посмотрим, как можно украсить бутылку своими руками. Нежные узоры на терракотовом фоне в оформлении бутылок Шикарный декор в морском стиле Французская тематика в оформлении бутылки Гармоничное сочетание морских звезд и бусинок в декоре бутылок Украшение бутылок изнутри.

Для этого понадобятся прозрачные бутылки, желательно необычной формы, с разнообразными углублениями, выемками и бугорками.Украшение бутылок снаружи.

Многие и способов внешнего декора подойдут для оформления подарочных напитков – бутылку можно открыть и извлечь ее содержимое уже после завершения всех операций по декору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA