женщины дом уборка

9 вещей в доме, выдающие экономную и смышленую хозяйку

Сейчас читают: 485
belnovosti.by

Красиво сложенная в шкаф одежда, засыпанные в контейнеры макароны и крупы, удобно расставленные в ванной тюбики со средствами для мытья… Порядок в доме – это сумма мелочей. Ниже приведены примеры 9 вещей, помогающих не только упорядочить хранение, но и сэкономить пространство и время на поиски необходимого. Разделители для полок Насколько бы аккуратно мы ни сложили одежду в шкафу, спустя пару дней даже самые красивые стопки превращаются в развалины.

Воспользуйтесь разделителями, причем можно даже собственного изготовления, из картонок или пластиковых дощечек. Такие приспособления позволяют без усилий решить эту проблему.

Также с их помощью можно организовать ячейки там, где вы храните обувь, аксессуары и сумки. Подставка для ключей Электрощиток, машина, квартира, почтовый ящик, рабочий кабинет, шкафчик в спортзале – для каждого пункта в этом списке есть свой ключик, который так легко потерять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA