жизнь

9 способов использовать футболки, которые уже не наденешь, а выбросить жалко

Сейчас читают: 596
fokus-vnimaniya.com

Вещи устаревают или изнашиваются – это факт. Что же делать, если футболок становится слишком много, а выбрасывать их жалко?

Всегда можно придумать что-то оригинальное для дома. Главное запастись креативной идеей и воплотить ее в жизнь с помощью подручных средств.

Особенно пригодятся футболки, которыми вы дорожите, но никогда не носите. Это удивительно, но старую одежду действительно можно превратить в нечто стоящее.

Креативная идея для любой комнаты. Из старых футболок можно нарезать цветные полоски. Из них надо навязать узелки, которые потом склеить между собой.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
GIPFEL, которые подойдут для приготовления от самых простых до изысканных блюд. Все представленные сковороды можно использовать на разных видах плит: газовых, стеклокерамических, электрических и lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
GIPFEL, которые подойдут для приготовления от самых простых до изысканных блюд. Все представленные сковороды можно использовать на разных видах плит: газовых, стеклокерамических, электрических и kvartblog.ru /2 года назад
milayaya.ru
7 интерьерных приемов из прошлого, которые смело можно использовать в современных квартирах milayaya.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA