Гарри Поттер Гермиона Грейнджер Индия Мексика Япония Турция общение эмоции Нео Chanel Гарри Поттер Гермиона Грейнджер Индия Мексика Япония Турция

9 самых бесполезных трат в путешествиях, которые совершают примерно все

Сейчас читают: 418
fokus-vnimaniya.com

9 самых бесполезных трат в путешествиях, которые совершают примерно все Путешествия не самое дешевое хобби. Одни расходы неизбежны, а их сокращение может поставить крест на поездке или снизить ее комфорт.

Зато от других легко отказаться и тем самым сэкономить приличную часть бюджета. 1. Сувениры Прогуливаясь в приподнятом настроении по магазинам, нам кажется, что статуэтки в виде достопримечательностей, ракушки, декоративная посуда и разные абстрактные сувениры будут отлично смотреться дома — где-нибудь на книжной полке.

По факту такие вещи только собирают пыль, а через пару месяцев и вовсе не вызывают эмоций. В шкафу можно увидеть «собратьев» таких сувениров — стереотипные предметы, которые ассоциируются со страной.

Сомбреро из Мексики, кимоно из Японии и сари из Индии пригодятся разве что на Хеллоуин. И то раз в году. Сюда же относятся уши Микки-Мауса, палочка Гарри Поттера и костюм Человека-паука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA