Филипп Киркоров Армен Джигарханян Бедрос Киркоров родители счастье Коронавирус Филипп Киркоров Армен Джигарханян Бедрос Киркоров

88-летний отец Киркорова с трудом ходит после перенесенного коронавируса

Сейчас читают: 705
7days.ru

Отец Филиппа Киркорова переболел коронавирусом этой осенью. Болезнь 88-летний артист переносил тяжело, даже несколько дней провел в реанимации из-за нарушения сердечного ритма.

К счастью, врачи сумели спасти Бедроса Киркорова от смерти, однако до сих пор певец полностью не восстановился, и ему требуется длительная реабилитация.

Но дома сидеть отец поп-короля не хочет. На днях он посетил церемонию прощания с актером Арменом Джигарханяном, который приходился ему хорошим другом.

На траурном мероприятии Бедрос Киркоров передвигался с трудом: он опирался на две палочки и буквально еле ходил. Все присутствующие начали не на шутку переживать за здоровье народного артиста, но он настроен оптимистично. «Слава Богу, от коронавируса вылечился, все позади.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA