Ларри Кинг Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Ссср Санкт-Петербург Коронавирус болезнь Ларри Кинг Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Ссср Санкт-Петербург

86-летний Олег Басилашвили попал в больницу с коронавирусом

Сейчас читают: 160
hochu.ua

После новостей о том, что Алиса Фрейндлих попала в больницу с коронавирусом, появились тревожные новости в этом же контексте об Олеге Басилашвили.

Что известно о здоровье артиста, читайте в нашем материале.Как сообщает "Пятый канал", Народный артист СССР Олег Басилашвили был доставлен в больницу с коронавирусом.Легендарного актера госпитализировали в Петербурге.

Эту новость подтвердила дочь актера Ксения.На данный момент его состояние оценивается как стабильное. Медики следят за здоровьем Басилашвили, так как у него, кроме почтительного возраста, есть еще несколько сопутствующих заболеваний, например, хроническая болезнь легких.Вместе с Басилашвили коронавирусную инфекцию зафиксировали у его жены и дочки.

Читать такжеТелеведущего Ларри Кинга госпитализировали с коронавирусомПоклонники желают артисту скорейшего выздоровления.Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA