дом уборка эксперты

8 вещей, которые должны быть в вашем доме после 40 лет

Сейчас читают: 707
belnovosti.by

Человека, которому опостыл хаос и беспорядок прекрасно характеризуют несколько предметов, которые обязательно находят свое место в доме после 40 лет. Бесхитростные приспособления помогают не только поддерживать порядок в доме, но и экономить время на поиски нужных вещей. Эксперты назвали восемь аксессуаров, упорядочивающих хранение вещей, мысли и привычки.

1. Навести в шкафу порядок и поддерживать его в дальнейшем помогают разделители для полок. Как красиво не складывай одежду по стопкам, однажды они все равно потеряют свою форму.

Пластиковые или картонные приспособления навсегда избавят от этой проблемы в зоне хранения одежды, обуви и сумок. 2. Чтобы всегда находить свой комплект ключей от машины и квартиры, достаточно завести специальную подставку, полку или ключницу.

3. Перфорированная доска помогает экономить место и держать на виду нужную вещь, вместо того чтобы копаться в ящике или на полке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA