женщины запах лайфхаки

8 секретов женщин, которые помогут приятно пахнуть

Сейчас читают: 670
belnovosti.by

Умные женщины прекрасно понимают, что приятный запах тела – это самое главное. Но, как подобрать хорошие духи? И вот здесь есть 8 секретов, которые и станут открытием для большинства дам. Выбор падает на сильные ароматы Каждая должна понять простой факт: не все духи создаются одинаково.

К примеру, цитрусовые ароматы не могут длительное время сохранять свои свойства, а древесные держатся более 6 часов. Поэтому, чтобы приятный аромат сохранялся на протяжении всего дня, стоит выбирать запахи подобного типа.

Парфюм постоянно нужно обновлять Даже самый дорогой парфюм не может сохранять свои свойства на протяжении всего дня. Через 5-6 часов стойкость начинает немного снижаться.

Чтобы этого не допустить, парфюм регулярно нужно обновлять. И вот здесь стоит проявлять осторожность, ведь если использовать слишком много парфюма, то себя начнет проявлять слишком сильный аромат, который будет заметен окружающим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA