Коко Шанель женщины Стиль Мода Коко Шанель

8 цитат Коко Шанель, которые женщинам нужно осмыслить

Сейчас читают: 330
belnovosti.by

Мода циклична, но она постоянно возвращается к своим истокам. Опытные модницы понимают, что классика всегда будет цениться и пользоваться спросом. Поэтому стоит узнать о 8 цитатах легенды мировой моды – Коко Шанель, которые изменят многое. «Женщина должна одеваться так, чтобы ее хотелось раздеть» С этим утверждением вряд ли кто решиться поспорить.

Коко знала, что мужчины любят глазами, поэтому она всегда советовала одеваться женственно, но в меру соблазнительно. Коко никогда не допускала ситуаций, когда женщина выглядит слишком раскованно.

Все дело в том, что, если женщина уже раздета, интереса у мужчины будет не много. «Не люблю длинные пиджаки, при разговоре не понятно, как мужчина ко мне относится» Коко всю жизнь посвятила одежде, которая должна привлекать внимание сильной половины человечества.

Поэтому она не допускала в своих образах длинные пиджаки и одежду большего размера. Об этой фразе стоит подумать, ведь сейчас появилась мода оверсайз, а это точно противоречит базовым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA