Танзания люди счастье Нео Танзания

7 животных, которые могут захватить мир

Сейчас читают: 304
fokus-vnimaniya.com

Человек хоть и считает себя царем природы, вовсе не единственный, кто может подчинить себе всю планету. Другие виды могут похвастать большей скоростью воспроизводства, лучше переносят экстремальные условия и ограниченные ресурсы, плюс могут жить там, где люди быстро сдадутся.

Вполне возможно, что как и цари природы из прошлых эпох, люди лишь временные гости на планете. И в один прекрасный день они отдадут эстафету другим видам, которые быстро захватят весь мир.

Численность: примерно 500 тыс. Главное преимущество перед человеком: невероятная сила и скорость передвижения Кинг-Конг – вымышленный персонаж, одним махом сшибающий полицейские вертолет.

Но полмиллиона горилл на нашей планете исключительно реальны, очень сильны и одновременно очень умны. Все высшие приматы (как и их младшие собратья по царству обезьян, такие как шимпанзе) бегают и прыгают лучше человека, а по деревьям передвигаются лучше любого представителя кошачьих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA