общение мужчины расставание жизнь

7 запретных тем для первого свидания

Сейчас читают: 318
elle.ua

Собственно, с точки зрения этикета эти две темы вообще нежелательно затрагивать в общении с недостаточно близкими людьми, — а уж тем более на первом свидании (если только вы не познакомились на факультете политологии, в предвыборном штабе или в дискуссионном клубе).

Если же единство мировоззрений для вас вопрос первоочередной, то на помощь придут соцсети: зачастую достаточно бегло просмотреть ленту постов и перечень сообществ, на которые подписан ваш визави, чтобы понять, насколько схожи ваши представления о мире.Похожие материалы:Пять признаков здоровых отношений 5 сентября 2018Как пережить расставание: 5 лайфхаков от Маши...Вредные советы: как НЕ познакомиться с понравившимся...Навязчивые расспросы о состоянии банковского счета и размере зарплаты мало кому доставляют удовольствие, а уж на первом свидании они точно неуместны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA