советы жизнь привычки здоровые привычки

7 вещей, которые вы можете сделать в пятницу, чтобы получить потрясающий понедельник

Сейчас читают: 479
belnovosti.by

Вместо того чтобы просто ждать окончания рабочей недели, используйте последние несколько часов и эти заметки, чтобы сделать начало следующей недели фантастическим! Большинство людей с наступлением пятницы ощущают радостное возбуждение, особенно если неделя была нервная и напряженная. Но часто пятница может казаться просто тратой времени (особенно перед праздниками).

Ваш мозг в ожидании предстоящих выходных говорит: «С меня достаточно! Пора отдыхать». После чего день все тянется и тянется… Вы практически не получаете помощи от коллег, ведь затишье в послеобеденное время пятницы так широко распространено.

Каждый уже думает о выходных и готов идти домой, и, как следствие, продуктивность работы падает. Но вместо того, чтобы поддаться импульсу поглазеть в окно и помечтать, вы можете выбрать возможность дать следующей неделе потрясающий старт.

Есть 7 способов как этого достичь:  Установите несколько интересных контактов. Дайте себе что-то, чего вы будете ждать с нетерпением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA