красота и здоровье Ринопластика

7 мифов о ринопластике

Сейчас читают: 681
fokus-vnimaniya.com

Ринопластика – это хирургическая операция по исправлению формы носа или его размера, которая помогает устранить проблемы с носовым дыханием,  врожденные или приобретенные дефекты.

Как часто бывает, у этой процедуры есть множество мифов. «Дышите, не дышите”. Пластический хирург Арташес Айрапетян развеивает самые популярные заблуждения о ринопластике Любое хирургическое вмешательство сопряжено с определенным дискомфортом, однако говорить, что нос после операции болит – нельзя.

Ринопластика абсолютно безболезненная процедура – пациент не чувствует боли ни после операции ни в дальнейшем: дело в том что сами кости и хрящи не имеют болевых рецепторов и, если врач работает в правильном «слое», то нос не будет болеть.

В период реабилитации нос действительно нужно беречь, поскольку любое механическое воздействие может с легкостью повредить прооперированные ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA