порядок быт секреты

6 вещей в квартире, которые выдают ленивую хозяйку

Сейчас читают: 504
belnovosti.by

Существует масса признаков, по которым можно определить привычки и склонности человека, но лучше всего характер раскрывают поведение личности в быту. Так, например, неряшливую и ленивую хозяйку могут выдать старые вещи, забытые домашние растения, грязные зеркала и другие мелочи жизни. Вещи Убирая в шкафу, многие хозяйки не спешат расставаться со старыми вещами, но и отстирывать пятна или зашивать дырки тоже не спешат.

В таких случаях оправданием служит попытка дать таким вещам вторую жизнь дома или на даче. Но что будет, если вдруг неожиданно к вам забежит старый знакомый, которого придется встретить в дырявой футболке, украшенной пятнами?

Мягкая мебель Добросовестные хозяйки еще следят за чистотой мебели, а не только моют полы и вытирают пыль. Часто с помощью средств бытовой химии пятна на мягкой мебели вывести не удается, однако это не повод к тому, чтобы ждать, когда появится возможность заменить гарнитур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA