волосы стрижка средства по уходу

6 советов по уходу за вьющимися волосами

Сейчас читают: 967
vogue.ua

Чтобы завиток выглядел привлекательно, волосы не пушились, а стрижка держала форму, нужно следовать нескольким простым правилам, среди которых здоровый уход, обученный мастер и принятие себя.

Обо всем по порядку vogue. ua рассказала Александра Шевелева, приручительница вьющихся волос и создательница телеграм-канала “Так и ходи”.

Быть собой и чувствовать себя комфортно – главный совет индустрии красоты, в котором точно больше правды, чем маркетинга. Предчувствуя лукавые насмешки, нужно отметить, что кудрявые волосы стали предметом гордости совсем недавно – едва ли получится насчитать пять полных лет.

Популяризация движения Curly Girl Method тоже внесла свои коррективы, объединив обладательниц вьющихся волос в целое сообщество, которое делится секретами по уходу за кудрями, показывая, что все не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA