Дарья Астафьева душа средства по уходу Дарья Астафьева

6 правил дневного ухода Даши Астафьевой

Сейчас читают: 889
vogue.ua

В совместном видеопроекте Vogue UA и американский бренд космецевтики HydroPeptide рассказывают о базовых принципах ежедневного ухода за кожей.

Героиня видео – модель, актриса, филантроп Даша Астафьева – делится любимыми средствами HydroPeptide и техниками их нанесения. "Утро я всегда начинаю с очищения, – рассказывает Даша. – Очищение делаю в два этапа.

Первый – с помощью молочка Cashmere Cleanse. Успокаивающее питательное молочко нежно очищает кожу по утрам". Cashmere Cleanse идеально подходит для кожи, склонной к сухости.

В его составе – гидролизованные молочные протеины, которые нормализуют баланс кожи и насыщают питательными веществами, розовая вода и алоэ вера с успокаивающим эффектом, сафлоровое масло для восстановления липидного слоя кожи, оливковое масло, богатое витамином Е, и экстракт азиатской центеллы, которая "чинит" гидролипидную мантию кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA