Психология общение бедность

6 фраз, которые выдают человека, который живет от зарплаты к зарплате

Сейчас читают: 676
belnovosti.by

Понять финансовое положение человека не так сложно в процессе разговора. Есть 6 фраз, которые часто произносят бедные люди. Они делают это неосознанно, но позволяют собеседнику понять, что финансовое положение желает лучшего. «Я никогда не смогу заработать таких денег» Бедные люди запрограммированы на неудачи.

Они прекрасно понимают, что никогда не смогут себе купить дорогой автомобиль или квартиру в хорошем районе. Кажется, что речь идет о банальном рациональном мышлении, но это не совсем так.

Разве можно представить успешного человека, который будет говорить так? И даже если сейчас у него недостаточно денег, есть мечта цели и желания.

А бедные люди сдаются сразу, и они не видят смысла двигаться вперед. А зачем стараться, если нет денег? «Ой, другие живут еще хуже меня» Бедный человек переживает по поводу своего финансового положения, хотя этот факт пытается скрывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA