привычки гигиена уборка в квартире

5 вредных бытовых привычек, которых не должно быть у образцовой хозяйки

Сейчас читают: 991
belnovosti.by

Многие бытовые привычки хозяйки перенимают от своих мам и бабушек. Если так когда-то было принято делать – это совершенно не означает, что правильно так делать. Чтобы не вгонять в ужас гостей и создать впечатление о себе как о хорошей, добросовестной, знающей хозяйке, от конкретных привычек стоит избавиться.

Не пользоваться вытяжкой  Часто вытяжка на кухне – это только предмет интерьера, которым не пользовались с момента покупки. Если вы имеете привычку не пользоваться вытяжкой, то избавляйтесь от нее.

Если включать вытяжку во время готовки, то жир не будет липнуть к кухонным фасадам, технике, тюлям. Выливать кофейную гущу в раковину Если вы так делаете, то вам наверняка приходится часто бороться с засорами.

Дело в том, что на гущу налипает жир и со временем внутри гофры образуется пробка. Приходится вызывать сантехника и решать эту проблему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA