советы вещи уборка

5 вещей в доме, от которых нужно избавляться, не задумываясь: не фэн-шуй, а здравый смысл

Сейчас читают: 804
belnovosti.by

Чтобы в квартире стало просторнее и стало легче дышать, нужно избавиться от вещей, которые не используются, но и, как считается, «жалко выбросить».  Есть как минимум вещей, от которых можно избавиться прямо сейчас, не следуя фэн-шую, а здравому смыслу.  Старые полотенца и постельное белье Постельное белье играет немалую роль в формировании интерьера, но с годами неотъемлемый элемент спальни становится блеклым, где-то появляются дырочки и катышки.

То же самое и с застиранными и выцветшими полотенцами. Для начала следует отобрать самые непривлекательные комплекты, которые уже отслужили свое.

Вещи без пары Перчатки или носки теряются довольно часто. И происходит так, что один носок или перчатка есть, а пары нет. Некоторые продолжают хранить их, надеясь отыскать пару, но на деле это происходит крайне редко, поэтому есть смысл выбросить непарные вещи.

Пустые коробки У многих дома скапливаются коробки после удачного шопинга. Они собираются и со временем занимают все больше места в квартире, которая напоминает жилище помещицы Коробочки из произведения Гоголя «Мертвые души».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA