Психология женщины одежда

5 вещей, которые нужно выкинуть женщинам после 40 лет

Сейчас читают: 439
belnovosti.by

Кому-то может казаться, что возрастные ограничения в стиле одежды — это насилие над индивидуальностью. Но с тем, что некоторые вещи никак не подчёркивают красоту зрелости, поспорить нельзя. Они притягивают к себе лишнее внимание и вызывают у окружающих недоумение.

Эти вещи отбирают у взрослой женщины ее красоту и уверенность, поэтому от них стоит отказаться без сожалений. Футболки с пёстрым принтом Яркие картинки на футболках — сокровище для подростка.

Через забавные принты и взрывные краски он может самовыражаться, не отказываясь при этом от комфорта. Но женщина в 40, носящая такие вещи выглядит так, словно она сбежала из дома в пижаме.

Гораздо более изящно смотрятся однотонные футболки пудровых тонов, классические монохромные (белая, черная, серая) и футболки глубоких красивых оттенков (бутылочное стекло, бардо, горчичный).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA