женщины советы красота

5 украшений, которых не купит умная женщина

Сейчас читают: 348
belnovosti.by

Украшения – это неотъемлемые атрибуты образа. Но немногие понимают, что украшениями можно не только дополнить образ, но и испортить его. Поэтому стоит узнать о 5 украшениях, которые себе никогда не купит умная женщина. Круглые серьги большого размера В современных реалиях ценится элегантность и утонченность.

Подобные аксессуары были модными в 2000-х годах, сейчас их не стоит использовать. А если под такие украшения подходит идеальный образ, стоит отказываться от большого размера.

Круглые серьги допустимы, но они должны смотреться аккуратнее. С золотым цветом стоит проявлять осторожность. Все окружающие будут понимать, что в таких украшениях нет ценного металла.

Поэтому, чтобы не испортить образ, лучше отдавать предпочтение небольшим круглым серьгам серебристого оттенка. Бусы из натуральных камней По поводу подобных украшений многие могут начать спорить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA