советы лайфхаки сад

5 способов полезного использования пластмассовых ящиков на даче

Сейчас читают: 314
lifehelper.one

Пластмассовая тара покорила сердца дачников: долговечная, легко моется, мультизадачная и выдерживает условия, при которых деревянная сгнила или сломалась. Есть как минимум шесть способов, как с толком использовать пластмассовые ящики на даче. Если участок мал Когда каждый сантиметр земли занят, а посадить еще что-нибудь очень хочется, то мобильные грядки можно организовать при помощи пластмассовых ящиков.Растения можно перемещать по участку, эффективнее и проще защищать посадки от внезапных холодов.

Вертикальный сад  Ящики можно размещать не только по горизонтальной плоскости, но и по вертикальной.Некоторые умудряются возделывать целые ягодные или овощные «небоскребы».

Луковичные в ящиках Идея набирает популярность в последние годы: любители цветов высаживают луковицы растений прямо в пластмассовых ящиках и получают результат не хуже, чем цветоводы, придерживающиеся классических методов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA