контакт полезные советы

5 способов качественно гладить одежду

Сейчас читают: 150
fokus-vnimaniya.com

Чтобы одежда дольше сохраняла первозданный вид, ее нужно не только правильно стирать и бережно носить — не менее важна и правильная глажка вещей.

Многим кажется, что это простая и понятная задача — и часто это действительно так. Однако важно знать хитрости и лайфхаки, а также быть в курсе актуальных технологий, которые делают глажку проще и эффективнее.

Мы собрали для вас пять советов, которые помогут вам поддерживать свою одежду в аккуратном и опрятном виде. Часто бывает так, что человек включает утюг, чтобы тот нагрелся, и начинает хаотично собирать белье для глажки, метаться с утюгом в руках в поисках нужной вещи и вообще пытаться сделать все разом.

Подойдите к вопросу более обдуманно: сначала поставьте гладильную доску, соберите вещи, отсортируйте их по составу ткани, подготовьте салфетку для защиты тканей и только потом включайте утюг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA