Япония НОВОСТИ иностранные языки Личное развитие Япония

5 способов быстро выучить иностранные слова

Сейчас читают: 245
fokus-vnimaniya.com

Иностранные языки необходимы в современном мире и их учат и дети и взрослые. Каждый использует свои методы изучения языков, но, к сожалению, они не всегда эффективны.

О самых эффективных способах запоминания иностранных слов редакции журнала “Фокус внимания” рассказала Ольга Сапожникова, документалист, первая женщина дипломат в Японии, тренер по решению конфликтов и межкультурной коммуникации.

Владеет 5 языками. Постоянная зубрежка – не очень хорошее решение. Оно не приносит грандиозных результатов (это скучно, неинтересно, быстро утомляет), да и отнимает много времени.

Есть куда более интересные способы учить языки. Вот ТОП-5 самых эффективных и интересных способов, как быстро запоминать иностранные слова и устойчивые выражения:   Вы можете прослушивать различные подкасты и аудиокниги, запоминая контекст употребляемых слов (какие звуки появляются в тот или иной момент, в чём одеты спикеры, какие запахи имеет эта локация, еда, какие-то вещи и т.д).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA