советы работа уборка

5 шагов, которые помогут навести порядок на рабочем столе

Сейчас читают: 440
belnovosti.by

Если ситуация с мелким мусором, бумажками и канцелярией дошла до того, что негде поставить кружку, то самое время заняться уборкой.  Эксперты по организации пространства назвали несколько шагов, которые помогут быстро навести порядок на рабочем столе.  Размусоривание  Путь к порядку на рабочем месте начинается с избавления от мусора: старые неактуальные бумаги, заметки, сломанная канцелярия и т.д.

В процессе нужно решить, какие вещи используются часто, а какие нет. Вторую категорию прячут в полку. Провода Зарядки от телефонов, ноутбука, планшета и прочей подобной техники хаотично валяются на столе.

Если проблема актуальна, то лучше воспользоваться органайзером для проводов. Важные документы Справочные документы с важной информацией, которая всегда нужна под рукой, можно поместить в специальный органайзер.

Так они не потеряются, всегда будут под рукой и не придется перекапывать полки, чтобы отыскать их. Декор Растения в небольших горшках и цветы в вазе снижают нервное напряжение на 37%, выяснили психологи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA