люди контакт эксперт

5 самых опасных поверхностей в общественных туалетах

Сейчас читают: 977
fokus-vnimaniya.com

Сияющие от чистоты санузлы удается встретить довольно редко. Иногда стоит переступить через себя, чтобы войти в некоторые туалеты, даже когда речь идет о тех, что находятся в крупных торговых центрах.

Если они с виду и выглядят чистыми, то на деле на поверхностях водится огромное количество бактерий и микробов. При этом, как ни удивительно, самым безопасным местом здесь является сам унитаз, поскольку его часто моют и дезинфицируют.

Мы расскажем о самых опасных поверхностях, при контакте с которыми нужно соблюдать все правила гигиены. Эта поверхность считается одной из самых опасных.

Тем более многие люди в общественных туалетах встают на него ногами, поскольку просто брезгуют садиться. В некоторых местах используют специальные одноразовые накладки на кружок, что является удобным и гигиеничным выходом, но это скорее исключение, чем правило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA