люди жизнь Netflix

5 самых интересных сериалов июля 2021

Сейчас читают: 948
vogue.ua

Долгожданный перезапуск "Сплетницы", сериал о жизни современных монархов и документальный проект о самых громких преступлениях в истории – все это и многое другое ждет нас в июле.

Шведский сериал "Молодые монархи" – один из самых ожидаемых проектов Netflix этого лета. Синопсис звучит интригующе: "Когда принц Вильгельм поступает в престижную школу-интернат Хиллерска, он наконец получает возможность исследовать себя и узнать, какой жизни он действительно хочет.

Вильгельм начинает мечтать о будущем, наполненном свободой и безусловной любовью, вдали от королевских обязательств – но когда он неожиданно становится следующим в очереди на престол, его дилемма усугубляется, поскольку он должен сделать выбор: любовь или долг".

1 июляУже этим летом HBO выпускают продолжение культового сериала "Сплетница". События сериала происходят спустя девять лет после финала шестого сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA