красота здоровье ORTHOMOL

5 простых шагов, чтобы подчеркнуть естественную красоту

Сейчас читают: 758
vogue.ua

Вместе с Orthomol мы разобрались, что нужно делать, чтобы не утратить подаренную природой красоту и как подчеркнуть свои достоинства, не прибегая ко всякого рода вмешательствам.

То, что проще всего контролировать, часто очень легко нарушать. Базовая потребность организма в правильной еде и наше желание иметь крепкие ногти, блестящие волосы и сияющую кожу легко реализуются с помощью соответствующего рациона.

Что есть, чтобы быть красивыми? Полезные жиры и овощи. Лосось, скумбрия, тунец, авокадо, семена, орехи и растительные масла – богатые источники жирных кислот, которые, помимо того, что способствуют здоровому сиянию кожи и укреплению волос и ногтей, также играют существенную роль в поддержании женского здоровья.

Овощи и зерновые культуры являются необходимым источником клетчатки и антиоксидантов, важным для естественной способности организма самоочищаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA