Елен Гутыро одежда квартира Газета Елен Гутыро

5 признаков запущенного дома, которые не видны хозяйке, но не оценят гости

Сейчас читают: 349
belnovosti.by

В доме некоторые вещи и предметы стали настолько для нас привычными, что мы перестали на них обращать внимание, однако они являются признаками грязного дома. Эти вещи придают дому неряшливый вид, и со стороны такие недочеты могут быть сильно заметны. Выключатели и ручки  Замызганные выключатели и ручки комодов и шкафов сразу бросаются в глаза.

Во время уборки порой до них не доходят руки. Однако жирные пятна и разводы на них так заметны окружающим. Безделушки Магнитики и сувениры, которые разбросаны по всему дому и являются напоминанием о самых радостных днях, порой делают помещение неряшливым и придают ему неаккуратный вид.

От многочисленных безделушек лучше избавиться раз и навсегда. Газеты и журналы Стопки газет и журналов придают дому неухоженный вид.

Если подшивками вы не пользуетесь ежедневно, то от них можно смело избавляться, оставив самое важное. Грязная одежда в ванной комнате Свалка грязной одежды в тазике в ванной вызывает отвращение и желание сбежать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA